Здравствуй, любимый садик! Сегодня хочу написать отзыв о воспитателе подготовительной 16-й группы Марине Арменовне. Спасибо Вам за заботу, любовь и внимание к нашим деткам! Каждый день новые интересные занятия, игры на свежем воздухе, конкурсы и развлечения! Вы своей энергией заражаете детей и родителей на позитив и хорошее настроение!