Садик очень нравится,всё везде чисто,аккуратно,красиво,на все праздники украшено по тематике. Спасибо заведующей и всему персоналу,что делают наших детей счастливее❤️
Отдельную благодарность,хотелось бы выразить нашей воспитательнице:Марине Арменовне. Профессионал своего дела.Детки всегда её слушаются.Мой сыночек её очень любит и всегда говорит,что она добрая и справедливая.Марина Арменовна,не только с детьми находит общий язык,но и с родителями.Всегда ответит на все вопросы,подскажет и объяснит.Спасибо за ваш труд?Мы очень рады,что именно вы наш воспитатель.