Первое впечатление положительное.
Сотрудники доброжелательно настроены, встречают с улыбкой, что очень располагает.
Группа просторная, светлая.
Воспитатель 12 гр Людмила Александровна приятный спокойный, уравновешенный, доброжелательный человек. Нянечка Анастасия ребенку нравится.
Адаптация прошла быстро.
Рада что перевелись в этот детский сад.
Спасибо!