Новый, красивый, светлый детский сад в который приятно приходить и детям и родителям. Прекрасный воспитатель 11 группы Людмила Викторовна добрая, приветливая, ребенок ее полюбил. В 1 группе малышей так же замечательная младший воспитатель Виктория Валерьевна вежливая, приятная, нашла общий язык с совсем маленькими детками. Дети идут в сад с удовольствием!