Хотим выразить благодарность воспитателю 12 группы, Людмиле Александровне. Мы только начали ходить, а ребенок уже очень полюбил воспитателя! Добрая, чуткая, внимательная! Побольше бы нашему садику таких педагогов!
Хотим выразить благодарность воспитателю 12 группы, Людмиле Александровне. Мы только начали ходить, а ребенок уже очень полюбил воспитателя! Добрая, чуткая, внимательная! Побольше бы нашему садику таких педагогов!