Всех приветствую ☺️ Мой сынок ходит в садик только с 27 марта, но за это время мы полюбили этот новый, яркий, современный садик! Он невероятный!
Хотелось бы выразить особую благодарность нашим воспитателям — Елене Николаевне и Светлане Павловне, которые от всего сердца, так заботливо и со всей любовью относятся к нашим деткам! Они их считают своими детками, ко всем найдут подход и не обделят вниманием ни одного ребенка в группе. Спасибо за такое отношение, в частности, к моему сыну Роберту.
Я очень рада, что мы в этом садике и у нас такие чудесные воспитатели.