Мы очень рады, что наш ребенок попал в детский сад 56 «Семицветик». Детский сад замечательный!
Наш воспитатель — Елена Николаевна. Не смотря на то, что ребенок ходит в сад всего 2 недели, мы сразу поняли, что Елена Николаевна очень добрая, отзывчивая, чуткая, внимательная воспитатель, с опытом работы с детьми. Всегда ответит на все интересующие родителя вопросы, а самое главное — помогает ребенку в адаптации!
Так же в нашей группе очень заботливая нянечка Светлана Павловна, которая уделяет детям много внимание.
Спасибо!