Прекрасный детский сад! Замечательная заведующая Светлана Александровна, а наша воспитатель Акинина Юлия Игоревна и младший воспитатель Оганнисян Лусине Манвеловна просто выше всех похвал!!! В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправие. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми и заботливыми. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели. ?
Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! )