Потрясающая команда, очень красивый и современный садик. Дети с радостью ходят и уходить домой не спешат. Огромная благодарность Светлане Александровне, Юлии Юрьевне, Людмиле Викторовне, всем нянечкам, всему персоналу❤️ Низкий вам поклон за ваш труд, за вашу безграничную любовь к детям и своему делу? всего самого доброго и наилучшего??