Какой же у нас замечательный садик! Был организован квест для детей с родителями, на котором мы всей семьей выполняли очень интересные и познавательные задания, мы просто в восторге от такого формата, дочке так понравилось, что она не хотела уходить с праздника. Спасибо Вам огромное за такой креатив и возможность провести весело время в саду вместе со своими детьми. Мы очень любим наш детский садик❤️