Добрый день я мама трех девочек, старшим двойняшкам 3 года, ходим в 12 группу. Хотела бы поделится своим мнением. Отличный сад, хорошие площадки, красивые группы.
Дети ходят с удовольствием))
Сотрудники сада всегда очень вежливы, встречают с улыбкой, даже охрана)))
Отдельно хочу сказать про нашего воспитателя
Людмила Александровна. Очень добрая, вежливая, отзывчивая .Хорошо нашла контакт с девочками. Вообщем нам повезло и с садом и с воспитателем и с нянечкой Анастасией, детям она очень нравится))))