Хочу оставить отзыв о внимательной работе воспитателей 10 группы садика. Они провели колоссальную работу по организации нового года для детей! Во-первых подготовили интересный утренник. Все дети были хорошо подготовлены. Во-вторых, украсили группу как будто в сказке! У детей остались только самые лучшие воспоминания от прошедшего праздника!
Прошу поощрить Кристину Артуровну и Анастасию Сергеевну