Хочу выразить благодарность нашим воспитателям 10 гр-Кристине Артуровне и Анастасии Сергеевне за трепетно отношение к нашим деткам,за мудрость в решении ситуаций и за любовь к малышам!
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям 10 гр-Кристине Артуровне и Анастасии Сергеевне за трепетно отношение к нашим деткам,за мудрость в решении ситуаций и за любовь к малышам!