Хочу выразить благодарность воспитателю 10 группы Анастасии Сергеевне за то, как она отлично проводит занятия с детьми. Все дети сидят тихо и внимательно слушают ее, так как очень интересно всегда. Очень приятно видеть это))
Хочу выразить благодарность воспитателю 10 группы Анастасии Сергеевне за то, как она отлично проводит занятия с детьми. Все дети сидят тихо и внимательно слушают ее, так как очень интересно всегда. Очень приятно видеть это))