Хочу выразить благодарность воспитателю 2 группы Лусине Манвеловна. Она очень добрая, приветливая абсолютно ко всем деткам! Как вторая мамочка ))
Хочу выразить благодарность воспитателю 2 группы Лусине Манвеловна. Она очень добрая, приветливая абсолютно ко всем деткам! Как вторая мамочка ))