Хочу выразить благодарность воспитателю Шморгиловой Людмиле Викторовне и нашей прекрасной нянечке Галине Сергевне, моей доченьке 4 года ходим в 11 группу , очень хорошие и замечательные, очень хорошо ладят с детками, детки очень любят и уважают, ценят, спасибо Вам большое за ваш труд, мы очень рады что мы с вами, у нас в группе очень хорошие и добрые, девочки вы очень классные и добрые, детки вас любят и ценят, спасибо вам дорогие наши.