Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Сергеевне за ее подход к работе с детками, за ее доброту и отзывчивость.
Это очень открытый, добрый человек, который всегда все расскажет и покажет ?
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Сергеевне за ее подход к работе с детками, за ее доброту и отзывчивость.
Это очень открытый, добрый человек, который всегда все расскажет и покажет ?