Хочу выразить огромную благодарность воспитателю 10 группы Кристине Артуровне за ее подход к воспитанию детей! Она воспитывает в детях чувство эмпатии и человечности! Это очень ценно! Своим примером она показывает как нужно относиться к окружающим ))