Новый, красивый, чистый детский сад, с хорошей инфраструктурой. Дочь посещает сад две недели, адаптация проходит хорошо. В работе наших воспитателя и няни чувствуется опыт, умеют находить подход к детям, по крайней мере к моей дочери. Спасибо, Елена Николаевна и Светлана Павловна! Группа № 3.