Садик очень нравится, детки ходят с удовольствием. Замечательные, добрые и квалифицированные воспитатели, заботятся, развивают и помогают детям во всем — Елена Николаевна в младшей группе и Юлия Юрьевна в подготовительной группе, дети сразу их полюбили и адаптация при переходе прошла легко и незаметно.