Садик очень понравился, детки ходят с удовольствием. Очень много развивашек, все новое и интересное. Прекрасная и понимающая заведующая- Светлана Александровна, замечательные квалифицированные и добрые воспитатели — Елена Николаевна в младшей группе и Юлия Юрьевна в подготовительной группе, дети очень довольны.