28 июля в нашем детском саду состоялся выпускной. Огромная благодарность воспитателю подготовительной группы 16 Юлии Юрьевне и помощнику воспитателя Лусине Манвеловне за организацию и проведение праздника выпускного. Зал был великолепно украшен, прекрасное музыкальное сопровождение!!!! Дети и родители в восторге. Настоящий праздник с морем незабываемых эмоций!!! Спасибо !!!???