Очень хороший сад, рядом с домом. Приятная Заведущая, при поступлении всё показала и рассказала. Очень хорошо оформлен интерьер, много тематических развивающих зон для детей, во дворе много площадок. Отдельное спасибо воспитателям 14-й группы за яркое и насыщенное лето, у детишек было много развлечений и праздников.