Я хочу оставить оставить положительный отзыв о нашем воспитателе Анастасии Сергеевне!Спасибо ей за доброту,заботу и любовь к нашим деткам!Благодарим Вас за внимание к нашим детям, за то, что вы учите их дружить, мириться, делиться и уважать старших. Мы вами дорожим!!!!