Хотела бы выразить огромную благодарность нашему замечательному воспитателю 3 группы — Елене Николаевне! Безумно интересные развивающие занятия каждый день проходят в нашей группе. Дети рисуют, лепят, делают аппликации, участвуют в сценках, играют в увлекательные игры. Помимо этого Елена Николаевна практически каждый день присылает родителям видеоотчеты, что невероятно интересно: посмотреть, как прошел день у твоего ребенка и чем он занимался.
Это большой труд и вклад в наших детей!
Отдельное спасибо нашей заведующей Светлане Александровне и Элине Магомедовне за развитие такого чудесного садика. Я считаю, что наш садик — самый лучший в Ростове-не-Дону!!! И очень этим горжусь!