Огромное спасибо за любовь и заботу к нашим детям воспитателям 10 группы(Анастасия Сергеевна, Кристина Артуровна) и младшему воспитателю Анастасии Викторовне.
Моя дочь каждый вечер, после садика,с восхищением рассказывает как было сегодня интересно!
У нас прекрасная уютна группа!
Огромное спасибо??❤️