У нас замечательный садик и прекрасный педагогический состав❤️ Но хочу отдельно сказать о нашем преподавателе по физической культуре. Светлана Павловна, невероятно позитивный и энергичный человек?она заряжает наших детей этой энергией каждое утро?? всегда придумывает новые тематические увлекательные спортивные занятия?и очень отзывчивый и добрый человек?дети занимаются с ней с огромным удовольствием??