К нам в садик пришёл новый педагог-воспитатель, Марина Арменовна!!!! Хочу поблагодарить её за теплоту к детям, которые это почувствовали и теперь с радостью бегут в детский сад. Вечером ребёнок постоянно рассказывает все знания, которые получил от своего воспитателя. И я, как мама вижу, что Марина Арменовна искренне любит детей и с любовью вкладывает в новые знания!!!! Отличный воспитатель, 16 группе очень повезло