Прекрасный садик.
Все новое, светлое ,все сделано для комфортного пребывания деток.
Прекрасный воспитатель Тарасова Елена Николаевна.
Мой ребенок идет в садик с удовольствием.
Прекрасный садик.
Все новое, светлое ,все сделано для комфортного пребывания деток.
Прекрасный воспитатель Тарасова Елена Николаевна.
Мой ребенок идет в садик с удовольствием.