Сегодня, в честь празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников в нашем детском саду прошла акция «Карусель добрых пожеланий». В ходе акции родителям воспитанников было предложено оставить на «сердечках» и «ладошках» добрые пожелания всем сотрудникам детского сада.
Спасибо большое! ❤