Вот и наступило долгожданное лето, самое любимое время для всех детей на нашей планете. В нашем детском саду прошел увлекательный праздник под названием «Здравствуй лето!» Особую атмосферу создавали сказочные герои, которые подготовили для ребят веселые задания! Радость, музыка и задорный смех помогли ребятам справиться со всеми заданиями на пути, и встреть долгожданное Лето, которое будет теперь радовать всех детей тёплыми солнцем, яркими цветами и счастливыми улыбками каждый день






