Коллектив МБДОУ вместе с воспитанниками и их родителями приняли активное участие в праздничной акции «Посади дерево!», приуроченной к этому дню.
? Сегодня были высажены платаны
? На протяжении праздника музыка не утихала, заряжая всех позитивным настроением. Праздник получился невероятно уютным, ведь так важно, что родители провели этот день вместе со своими детьми за таким добрым и нужным делом, а мы создали атмосферу для положительных эмоций.
?Мы очень надеемся, что после подобных мероприятий, неравнодушных людей к проблеме экологии станет больше, а наша планет чуть зеленее. Коллектив МБДОУ № 56 выражает огромную благодарность родителям наших воспитанников за активное участие в подготовке и проведении Дня древонасаждения.






