Нашей семье очень нравится детский сад. В нем работает приветливый коллектив. Дочь ходит в детский сад с удовольствием!
Наш воспитатель Анастасия Сергеевна, отзывчивая, внимательная и добрая, полностью отдается своей работе и с любовью относится к детям.
Мы благодарны за Вашу работу, которая требует немалого терпения, внимания и сил! Спасибо!