Отдельное спасибо хочу сказать нашему охраннику ! Не знаю к сожалению его имя отчество , но то что в сад не пробиться просто так это факт ))) Блюдет всех и вся ! Мы когда только оформлялись в сад , и не было ключей , просто зайти было крайне сложно !