Хочу оставить отзыв о нашем воспитателе Кристине Артуровне Хачатрян, 10 группа. Она у нас не так давно, но полюбилась детям с первого дня. У неё активная жизненная позиция и учит детей быть такими же проективными! Спасибо ей)
Хочу оставить отзыв о нашем воспитателе Кристине Артуровне Хачатрян, 10 группа. Она у нас не так давно, но полюбилась детям с первого дня. У неё активная жизненная позиция и учит детей быть такими же проективными! Спасибо ей)