Хочу выразить благодарность Анастасии Сергеевне и Кристине Артуровне, воспитателям 10 группы, за то, что создают уют и волшебство в нашей группе детям к новому году))
Хочу выразить благодарность Анастасии Сергеевне и Кристине Артуровне, воспитателям 10 группы, за то, что создают уют и волшебство в нашей группе детям к новому году))