Добрый день!
Хочу выразить слова благодарности воспитателям 10 группы Анастасии Сергеевне и Кристине Артуровне и няне Анастасии Викторовне?
Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребенку, за то что Вы воспитываете в детях чувство дружбы, справедливости, учите отличать плохое от хорошего. Дети каждый день узнают что-то новое, рисуют, лепят, изучают, слушают сказки.
Я считаю, что нашим детям очень повезло с воспитателями. Талантливые, артистичные, умные, тактичные, внимательные и чуткие, они всегда готовы прийти на помощь каждому ребенку.
Отдельное спасибо за обратную связь с родителями!
С уважением,
Чалая Надежда, мама Арины)