Воспитатель Дарья Максимовна совсем недавно пришла в нашу группу 15. За такой короткий срок она смогла понравится деткам и найти подход к каждому ребёнку, отличный педагог и замечательный человек. Она всегда приветлива и заботлива, встречает нас с улыбкой и вниманием. Воспитательница любит своих воспитанников и делает все возможное для их комфорта и развития. Она проводит интересные занятия, игры, праздники. Выражаю огромную благодарность за ее профессионализм, терпение и любовь к детям. Мы видим, как она вкладывает свою душу в работу и достигает результатов.
Сам детский сад просто замечательный!