Добрый день. Хочу поблагодарить нашего воспитателя Черепанову Татьяну Викторовну, за организацию учебного процесса для детей 11 группы. Ребёнок с интересом ходит в детский сад. Татьяна Викторовна всегда придумывает увлекательные занятия, настольные игры. Очень внимательный и добрый педагог. Спасибо