Отличный садик. Новый, чистый. Спасибо прекрасному воспитателю 11 группы Татьяне Викторовне за ее нелегкий труд, высокий профессионализм и стойкое терпение!
Отличный садик. Новый, чистый. Спасибо прекрасному воспитателю 11 группы Татьяне Викторовне за ее нелегкий труд, высокий профессионализм и стойкое терпение!