Спасибо всему коллективу нашего садика. Чудесный праздник! Дети счастливы!
Отдельное спасибо Татьяне Викторовне и Анне Юрьевне за подготовку к утреннику!
Элина Магомедовна в роли Бабы Яги просто прекрасна?!
И дракон(к сожалению не знаю имя отчество) тоже класс?!!! Весь коллектив принял участие-СПАСИБО!!!
Всех с наступающим НГ?