Хочется выразить огромную благодарность воспитателю 2-й группы нашего любимого садика. Лусине Манвеловна, спасибо Вам за Ваш труд, за внимание, заботу и любовь к нашим деткам, каждый их новый шажок в развитии и Ваша заслуга! Я желаю Вам удачи, творческих успехов, здоровья и всего самого наилучшего!