Хочу выразить свою благодарность всему коллективу детского сада, а особенно воспитателю Дарье Максимовне и младшему воспитателю Анне, которые заботятся о наших детках в 15 группе. Очень рады, что попали в группу к Дарье Максимовне, внимательный, заботливый, приятный воспитатель, которого детки очень любят.