Добрый день. Хочется выразить благодарность нашему замечательному воспитателю 4 группы Татьяне Игоревне и нянечке Инне Игоревне! Детки всегда чистые, опрятные, Татьяна Игоревна все время придумывает для них разнообразные занятия и игры, детям очень нравится с ней, что очень радует нас, родителей)) Труд воспитателя просто колоссальный, и мы очень рады, что с нашими детьми действительно профессионалы своего дела! Спасибо Вам за заботу о наших детках, мы очень любим наш детский садик ❤️