Хочу выразить своё уважение и любовь нашему новому детскому саду. Очень красивый,все новое,чистое,со вкусом и интересом для наших детей. Огромное благодарность нашему воспитанию Нарине Вячеславовне за профессиональный подход, за любовь к детям и к своей работе. ❤️