Пошли в садик первый раз и остались под очень приятным впечатлением! Сам садик светлый, все чистое! Охрана на посту очень дружелюбная, всегда подскажут куда пройти! Заведующая очень приятная, садику повезло иметь такое руководство!
Воспитатель наш Виолетта Максимовна, человек с большой буквы. Очень трепетно относится к детям, искренняя и душевная. Успокоит легко ребенка, найдет подход. Я очень рада, что у нас именно такой воспитатель!!! Также Анастасия Викторовна, очень внимательная и приятная!!!