Самый лучший детский сад, в который мы ходили! А нам есть, с чем сравнить, ведь это наш четвертый садик. Немного слов о самом садике — все новое, красивое, современное, группы светлые, в холлах организованы досуговые зоны. Музыкальный зал — большой, чистый и светлый, с кондиционером) Спортивный зал вообще выше всяких похвал, тут тебе и весь необходимый инвентарь, и даже тренажеры.
Моя дочка попала в 14 старшую логопедическую группу. И особо хочется отметить воспитателя в нашей группе — Юлию Юрьевну. Она — замечательный человек, воспитанная, открытая, любящая детей, всегда найдет к детям подход. Также с нашей группой работает прекрасный учитель-логопед — Наталья Викторовна, очень умная, отзывчивая и доброжелательная. Считаю, что нам очень повезло оказаться в этом садике и в этой группе!
Огромная благодарность всему персоналу и администрации детского сада!