Воспитатели 10 группы не просто выполняют свою работу, но и вкладывают себя в то самое дорогое , что есть у родителей, а именно, в детей. Моя доченька всегда отлично отзывается как о садике в целом, так и об обеих воспитателях.
Дорогие Кристина Артуровна и Анастасия Сергеевна! Огромное Вам спасибо за то, что помогаете деткам становиться лучше ❤️